Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2058

2058
Limit-Preis

Sheldon Goldstein, Südliche Landschaft, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert und datiert 82, Maße Höhe 70 x Breite 100 cm, Altersgemäß guter Zustand